TSV ABENSBERG

FUSSBALL



Trainer

Trainerkontakte unserer Teams

André Kleinknecht

André Kleinknecht

Position Trainer 1. Mannschaft

Email andre.kleinknecht@abensberg-fussball.de

Tobias Necker

Tobias Necker

Position Trainer 2. Mannschaft

Email tobias.necker@abensberg-fussball.de

Mobil 0162 / 2873036

Johann Zirzlmeier

Johann Zirzlmeier

Position Trainer Alte Herren

Email johann.zirzlmeier@abensberg-fussball.de

Mobil 0151 / 72682381

Helmut Bauer

Helmut Bauer

Position Trainer Damen

Email helmut.bauer@abensberg-fussball.de

Mobil 0160 / 98070596

Günter Poschenrieder

Günter Poschenrieder

Position Trainer A1-Jugend

Email gp4312@web.de

Mobil 0151 / 46634034

Hans Maier

Hans Maier

Position Co-Trainer A2-Jugend Reservierung Teambusse

Email hans.maier@abensberg-fussball.de

Mobil 0171 / 8607724

Wolfgang Wimber

Wolfgang Wimber

Position Trainer A2-Jugend

Email wimberwolfgang@aol.com

Mobil 0160 / 94842802

Jürgen Mühlhäuser

Jürgen Mühlhäuser

Position Co-Trainer A2-Jugend

Mobil 0160 / 8110824

Christian Rengstl

Christian Rengstl

Position Trainer B1-Jugend

Email christian.rengstl@abensberg-fussball.de

Mobil 0171 / 7323156

Heinz Schwendner

Heinz Schwendner

Position Trainer B2-Jugend

Email heinz.schwendner@abensberg-fussball.de

Mobil 0160 / 5558244

Marcel Hartmann

Marcel Hartmann

Position Trainer C1-Jugend

Email marcel.hartmann94@gmail.com

Mobil 01525 / 4532995

Sven Megerle

Sven Megerle

Position Co-Trainer C1-Jugend

Email sven.megerle@gmx.de

Mobil 0157 / 51764559

Andi Bauer

Andi Bauer

Position Trainer C2-Jugend

Email anbasa7@t-online.de

Telefon 09443 / 992660

Mobil 0171 / 9518064

Tom Friedl

Tom Friedl

Position Co-Trainer C2-Jugend

Telefon 09443 / 906498

Mobil 01515 / 5573121

Manuel Schmitz

Manuel Schmitz

Position Trainer C3-Jugend

Email blackmagic1711@web.de

Mobil 0160 / 8716066

Alexander Fleck

Alexander Fleck

Position Co-Trainer C3-Jugend

Mobil 01523 / 4026614

Nico Fleck

Nico Fleck

Position Betreuer C3-Jugend

Tobias Pletl

Tobias Pletl

Position Trainer D1-Jugend

Email tobiaspletl@gmail.com

Mobil 0175 / 9315799

Michael Hierl

Michael Hierl

Position Co-Trainer D1-Jugend

Email hierlmichael@t-online.de

Mobil 0171 / 5823779

Christoph Alkofer

Christoph Alkofer

Position Trainer D2-Jugend

Beschreibung sd-11@hotmail.de

Mobil 0176 / 83055637

Christoph Schwarzmeier

Christoph Schwarzmeier

Position Co-Trainer D2-Jugend

Email christoph.schwarzmeier@googlemail.com

Mobil 0151 / 28755862

Zecir Aliaj

Zecir Aliaj

Position Trainer D3-Jugend

Email zecir.aliaj@abensberg-fussball.de

Telefon 09443 / 9288448

Mobil 0151 / 60666502

Christian Kiermayer

Christian Kiermayer

Position Trainer E1-Jugend

Email christian.kiermayer@abensberg-fussball.de

Mobil 0170 / 7874571

Hikmet Gül

Hikmet Gül

Position Co-Trainer E1-Jugend

Email hikmet.guel@abensberg-fussball.de

Mobil 01511 / 1345214

Christian Lichtl

Christian Lichtl

Position Trainer E2-Jugend

Email christian.lichtl@abensberg-fussball.de

Mobil 0170 / 3400181

Wolfgang Fruth

Wolfgang Fruth

Position Trainer E3-Jugend

Email wolfgang.fruth@abensberg-fussball.de

Mobil 0171 / 4942360

Clemens Schneider

Clemens Schneider

Position Trainer E3-Jugend

Email clemens.schneider@abensberg-fussball.de

Mobil 0160 / 96605845

Marius Wroblewski

Marius Wroblewski

Position Trainer F1-Jugend

Email marius.wroblewski@abensberg-fussball.de

Mobil 0176 / 47646907

Mathias Moritz

Mathias Moritz

Position Trainer F2-Jugend

Email mathias.moritz@abensberg-fussball.de

Mobil 0151 / 52618981

Dagmar Dobler

Dagmar Dobler

Position Trainer G-Jugend

Email write_to_dagi@hotmail.com

Mobil 0174 / 6501391

Steffi Eichhammer

Steffi Eichhammer

Position Trainerin Fußballkindergarten

Mobil 0179 / 4696199

Jo Berghammer

Jo Berghammer

Position Trainer Fußballkindergarten

Mobil 0171 / 9588474