TSV ABENSBERG

FUSSBALL



Trainer

Trainerkontakte unserer Teams

Florian Baumer

Florian Baumer

Position Trainer 1. Mannschaft

Tobias Necker

Tobias Necker

Position Trainer 2. Mannschaft

Email tobias.necker@abensberg-fussball.de

Mobil 0162 / 2873036

Johann Zirzlmeier

Johann Zirzlmeier

Position Trainer Alte Herren

Email johann.zirzlmeier@abensberg-fussball.de

Mobil 0151 / 72682381

Helmut Bauer

Helmut Bauer

Position Trainer Damen

Email helmut.bauer@abensberg-fussball.de

Mobil 0160 / 98070596

Günter Poschenrieder

Günter Poschenrieder

Position Trainer A1-Jugend

Email gp4312@web.de

Mobil 0151 / 46634034

Stephan Schmaus

Stephan Schmaus

Position Trainer B1-Jugend

Email s.schmaus@web.de

Mobil 0171 / 3803701

Alexander Meyer

Alexander Meyer

Position Co-Trainer B1-Jugend

Mobil 01523 / 4240903

Marcel Hartmann

Marcel Hartmann

Position Trainer TSV C1-Jugend

Email marcel.hartmann94@gmail.com

Mobil 01525 / 4532995

Sven Megerle

Sven Megerle

Position Co-Trainer TSV C1-Jugend

Email sven.megerle@gmx.de

Mobil 0157 / 51764559

Andi Bauer

Andi Bauer

Position Trainer SG C1-Jugend

Email anbasa7@t-online.de

Telefon 09443 / 992660

Mobil 0171 / 9518064

Markus Lehner

Markus Lehner

Position Co-Trainer SG C1-Jugend

Mobil 0151/ 28270111

Matthias Hering

Matthias Hering

Position Co-Trainer SG C1-Jugend

Mobil 0151/ 12376300

Wolfgang Wimber

Wolfgang Wimber

Position Trainer SG C2-Jugend

Email wimberwolfgang@aol.com

Mobil 0160 / 94842802

Thomas Eisenhofer

Thomas Eisenhofer

Position Trainer TSV D1-Jugend

Mobil 0160 / 97075055

Jürgen Koller

Jürgen Koller

Position Co-Trainer TSV D1-Jugend

Email juergen.koller28@t-online.de

Mobil 0151 / 26862108

Wolfgang Fruth

Wolfgang Fruth

Position Trainer SG D1-Jugend

Email wolfgang.fruth@abensberg-fussball.de

Mobil 0171 / 4942360

Clemens Schneider

Clemens Schneider

Position Trainer SG D1-Jugend

Email clemens.schneider@abensberg-fussball.de

Mobil 0160 / 96605845

Zeqir Aliaj

Zeqir Aliaj

Position Trainer TSV D2-Jugend

Email zeqir_aliaj@hotmail.de

Telefon 09443 / 9288448

Mobil 0151 / 60666502

Sebastin Ertl

Sebastin Ertl

Position Co-Trainer TSV D2-Jugend

Mobil 0160 / 97932786

Christian Peischl

Christian Peischl

Position Trainer SG D2-Jugend

Mobil 0151 / 21153504

Christoph Schwarzmeier

Christoph Schwarzmeier

Position Co-Trainer SG D2-Jugend

Email christoph.schwarzmeier@googlemail.com

Mobil 0151 / 28755862

Christian Lichtl

Christian Lichtl

Position Trainer E1-Jugend

Email christian.lichtl@hyla-germany.de

Mobil 0170 / 3400181

Marius Wroblewski

Marius Wroblewski

Position Trainer E2-Jugend

Email marius.wroblewski@abensberg-fussball.de

Mobil 0176 / 47646907

Liman Alijaj

Liman Alijaj

Position Co-Trainer E2-Jugend

Mobil 0160 / 1265756

Mathias Moritz

Mathias Moritz

Position Trainer E3-Jugend

Email mathias.moritz@abensberg-fussball.de

Mobil 0151 / 52618981

Mathias Ottow

Mathias Ottow

Position Trainer F1-Jugend

Mobil 0173 / 9029303

Max Dreke

Max Dreke

Position Co-Trainer F1-Jugend

Christian Kiermayer

Christian Kiermayer

Position Trainer F2-Jugend

Email christian.kiermayer@abensberg-fussball.de

Mobil 0170 / 7874571

Uli Glamsch

Uli Glamsch

Position Co-Trainer F2-Jugend

Email uli.glamsch@abensberg-fussball.de

Mobil 0151 / 12104534

Bastian Eichhammer

Bastian Eichhammer

Position Trainer G-Jugend

Mobil 0151 / 50796309

Kristina Eder

Kristina Eder

Position Fußballkindergarten

Mobil 0170 / 8100477