TSV ABENSBERG

FUSSBALL



Trainer

Trainerkontakte unserer Teams

Torsten Holm

Torsten Holm

Position Trainer 1. Mannschaft

Tobias Necker

Tobias Necker

Position Trainer 2. Mannschaft

Email tobias.necker@abensberg-fussball.de

Mobil 0162 / 2873036

Alexander Mayer

Alexander Mayer

Position Co-Trainer 2. Mannschaft

Mobil 01523 / 4240903

Johann Zirzlmeier

Johann Zirzlmeier

Position Trainer Alte Herren

Email johann.zirzlmeier@abensberg-fussball.de

Mobil 0151 / 72682381

Helmut Bauer

Helmut Bauer

Position Trainer Damen

Email helmut.bauer@abensberg-fussball.de

Mobil 0160 / 98070596

Günter Poschenrieder

Günter Poschenrieder

Position Trainer SG TSV A-Jugend

Email gp4312@web.de

Mobil 0151 / 46634034

Alfons Sedlmayer

Alfons Sedlmayer

Position Co-Trainer SG TSV A-Jugend

Mobil 0160 / 99193185

Sven Megerle

Sven Megerle

Position Trainer SG TSV B1-Jugend

Email sven.megerle@gmx.de

Mobil 0157 / 51764559

Stephan Schmaus

Stephan Schmaus

Position Co-Trainer SG TSV B1-Jugend

Email s.schmaus@web.de

Mobil 0171 / 3803701

Markus Lehner

Markus Lehner

Position Trainer SG TSV B2-Jugend

Email marcus.lehner@t-online.de

Mobil 0151/ 28270111

Matthias Hering

Matthias Hering

Position Co-Trainer SG TSV B2-Jugend

Email info@berg-bikesport.de

Mobil 0151/ 12376300

Thomas Friedl

Thomas Friedl

Position Co-Trainer SG TSV B2-Jugend

Email thomas.friedl@rb-eching.de

Mobil 0160 / 94466239

Sebastin Ertl

Sebastin Ertl

Position Trainer SG TSV C1-Jugend

Email SebastianErtl2016@outlook.de

Mobil 0160 / 97932786

Christoph Alkofer

Christoph Alkofer

Position Co-Trainer SG TSV C1-Jugend

Beschreibung sd-11@hotmail.de

Mobil 0176 / 83055637

Wolfgang Wimber

Wolfgang Wimber

Position Trainer SG TSV C2-Jugend

Email wimberwolfgang@aol.com

Mobil 0160 / 94842802

Zeqir Aliaj

Zeqir Aliaj

Position Co-Trainer SG TSV C2-Jugend

Email zeqir_aliaj@hotmail.de

Mobil 0151 / 60666502

Thomas Eisenhofer

Thomas Eisenhofer

Position Trainer SG TSV C3-Jugend

Email t.eisi@web.de

Mobil 0160 / 97075055

Christian Lichtl

Christian Lichtl

Position Trainer SG TSV D1-Jugend

Email christian.lichtl@abensberg-fussball.de

Mobil 0170 / 3400181

Jürgen Koller

Jürgen Koller

Position Co-Trainer SG TSV D1-Jugend

Email juergen.koller28@t-online.de

Mobil 0151 / 26862108

Wolfgang Fruth

Wolfgang Fruth

Position Trainer SG TSV D2-Jugend

Email wolfgang.fruth@abensberg-fussball.de

Mobil 0171 / 4942360

Clemens Schneider

Clemens Schneider

Position Co-Trainer SG TSV D2-Jugend

Email clemens.schneider@abensberg-fussball.de

Mobil 0160 / 96605845

Christian Peischl

Christian Peischl

Position Trainer SG TSV D3-Jugend

Email chrispeischl73@t-online.de

Mobil 0151 / 21153504

Christoph Schwarzmeier

Christoph Schwarzmeier

Position Co-Trainer SG TSV D3-Jugend

Mobil 0151 / 28755862

Peter Wiesinger

Peter Wiesinger

Position Trainer SG TSV D4-Jugend

Email peter_wiesinger@web.de

Mobil 0160 / 94421141

Christian Mirbeth

Christian Mirbeth

Position Co-Trainer SG TSV D4-Jugend

Email christian@mirbeth.name

Mobil 0151 / 22470783

Robert Lang

Robert Lang

Position Co-Trainer SG TSV D4-Jugend

Email robert.lang@smp-automotive.com

Mobil 0151 / 53827266

Mariusz Wroblewski

Mariusz Wroblewski

Position Trainer E1-Jugend

Email wroblewski.mariusz@yahoo.com

Mobil 0176 / 47646907

Liman Alijaj

Liman Alijaj

Position Co-Trainer E1-Jugend

Email liman_alijaj1@icloud.com

Mobil 0160 / 1265756

Mathias Moritz

Mathias Moritz

Position Trainer E2-Jugend

Email m.krumm@ritter-sport.de

Mobil 0151 / 52618981

Mathias Ottow

Mathias Ottow

Position Trainer E3-Jugend

Email matthias.ottow@buergofol.de

Mobil 0173 / 9029303

Oliver Spitzer

Oliver Spitzer

Position Co-Trainer E3-Jugend

Email Oli87@t-online.de

Christian Kiermayer

Christian Kiermayer

Position Trainer F1-Jugend

Email christian.kiermayer@abensberg-fussball.de

Mobil 0170 / 7874571

Uli Glamsch

Uli Glamsch

Position Co-Trainer F1-Jugend

Email uli.glamsch@abensberg-fussball.de

Mobil 0151 / 12104534

Christoph Helfer

Christoph Helfer

Position Co-Trainer F1-Jugend

Bastian Eichhammer

Bastian Eichhammer

Position Trainer F2-Jugend

Email b.eichhammer@gmx.de

Mobil 0151 / 50796309

Simon Bayerlein

Simon Bayerlein

Position Co-Trainer F2-Jugend

Mobil 0179 / 5036198

Mario Siegel

Mario Siegel

Position Trainer G-Jugend

Email mario-siegel@web.de

Mobil 0171 / 8232871

Ludwig Schmid

Ludwig Schmid

Position Co-Trainer G-Jugend

Michael Hunner

Michael Hunner

Position Co-Trainer G-Jugend

Hannes Kaltenbrunner

Hannes Kaltenbrunner

Position Co-Trainer G-Jugend