TSV ABENSBERG

FUSSBALL



Trainer

Trainerkontakte unserer Teams

André Kleinknecht

André Kleinknecht

Position Trainer 1. Mannschaft

Email andre.kleinknecht@abensberg-fussball.de

Basti Scheuchenpflug

Basti Scheuchenpflug

Position Trainer A-Jugend

Email basti.scheuchenpflug@abensberg-fussball.de

Mobil 01515 / 4385306

Erich Baumer

Erich Baumer

Position Trainer A-Jugend

Email erich.baumer@abensberg-fussball.de

Telefon 09443 / 910419

Tobias Necker

Tobias Necker

Position Trainer B1-Jugend

Email tobias.necker@abensberg-fussball.de

Mobil 0162 / 2873036

Lukas Alkofer

Lukas Alkofer

Position Co-Trainer B1-Jugend

Email lukas.alkofer@t-online.de

Mobil 0151 / 12162248

Markus Ferstl

Markus Ferstl

Position Trainer B2-Jugend

Email markusferstl@gmx.de

Mobil 01516 / 1554219

Hans Maier

Hans Maier

Position Betreuer B2-Jugend

Email hans.maier@abensberg-fussball.de

Mobil 0171 / 8607724

Bosko Babic

Bosko Babic

Position Trainer C1-Jugend

Email bosko.babic@abensberg-fussball.de

Telefon 08783 / 1688

Mobil 0176 / 43926360

Michael Meister

Michael Meister

Position Trainer C1-Jugend

Email meister-michael@t-online.de

Telefon 09443 / 906370

Mobil 0176 / 50000051

Daniel Radler

Daniel Radler

Position Co-Trainer C1-Jugend

Email radler.daniel@web.de

Mobil 0160 / 6550698

Heinz Schwendner

Heinz Schwendner

Position Trainer C2-Jugend

Email heinz.schwendner@abensberg-fussball.de

Mobil 0160 / 5558244

Wolfgang Wimber

Wolfgang Wimber

Position Co-Trainer C2-Jugend

Email wimberwolfgang@aol.com

Mobil 0160 / 94842802

Ben Roithmeier

Ben Roithmeier

Position Trainer D1-Jugend

Email benjamin.roithmeier@abensberg-fussball.de

Mobil 0170 / 8323705

Christoph Giese

Christoph Giese

Position Co-Trainer D1-Jugend

Beschreibung sd-11@hotmail.de

Mobil 0176 / 83055637

Tobias Pletl

Tobias Pletl

Position Trainer D2-Jugend

Email tobiaspletl@gmail.com

Telefon 09441 / 294514

Mobil 0175 / 9315799

Tom Beilfuß

Tom Beilfuß

Position Trainer D3-Jugend

Email tom.beilfuss@abensberg-fussball.de

Telefon 09445 / 991334

Mobil 0171 / 1788532

Andi Bauer

Andi Bauer

Position Trainer D4-Jugend

Email anbasa7@t-online.de

Telefon 09443 / 992660

Mobil 0171 / 9518064

Tom Friedl

Tom Friedl

Position Co-Trainer D4-Jugend

Telefon 09443 / 906498

Mobil 01515 / 5573121

Wolfgang Fruth

Wolfgang Fruth

Position Trainer E1-Jugend

Email wolfgang.fruth@abensberg-fussball.de

Mobil 0171 / 4942360

Markus Kontny

Markus Kontny

Position Trainer E2-Jugend

Email markus.kontny@abensberg-fussball.de

Mobil 0170 / 5237664

Robert Aukofer

Robert Aukofer

Position Co-Trainer E2-Jugend

Email robert.aukofer@abensberg-fussball.de

Konstantin Maier

Konstantin Maier

Position Co-Trainer E2-Jugend

Email konstantin.maier@abensberg-fussball.de

Mobil 0173 / 4119935

Zecir Aliaj

Zecir Aliaj

Position Trainer E3-Jugend

Email zecir.aliaj@abensberg-fussball.de

Telefon 09443 / 9288448

Mobil 01511 / 1345214

Christian Kiermayer

Christian Kiermayer

Position Trainer F1-Jugend

Email christian.kiermayer@abensberg-fussball.de

Mobil 0170 / 7874571

Daniel Arnold

Daniel Arnold

Position Trainer F2-Jugend

Email daniel.arnold@abensberg-fussball.de

Mobil 0157 / 36932015

Clemens Schneider

Clemens Schneider

Position Co-Trainer F2-Jugend

Email clemens.schneider@abensberg-fussball.de

Mobil 0160 / 96605845

Christian Lichtl

Christian Lichtl

Position Trainer F3-Jugend

Email christian.lichtl@abensberg-fussball.de

Mobil 0170 / 3400181

Daniel Eder

Daniel Eder

Position Trainer G-Jugend

Email daniel.eder@abensberg-fussball.de

Mobil 0177 / 2425642

Helmut Bauer

Helmut Bauer

Position Trainer Damen

Email helmut.bauer@abensberg-fussball.de

Mobil 0160 / 98070596

Michael Röchner

Michael Röchner

Position Co-Trainer Damen

Email michael.roechner@abensberg-fussball.de

Mobil 0173 / 8241449

Johann Zirzlmeier

Johann Zirzlmeier

Position Trainer Alte Herren

Email johann.zirzlmeier@abensberg-fussball.de

Mobil 0151 / 72682381

Uli Glamsch

Uli Glamsch

Position Trainer Fußballkindergarten

Email uli.glamsch@abensberg-fussball.de

Mobil 0151 / 12104534