TSV ABENSBERG

FUSSBALL



Abteilungsleitung & Funktionäre

Vom Abteilungsleiter bis zum Platzwart - bei uns ist jeder wichtig und herzlich willkommen!

Sebastian Kneitinger

Sebastian Kneitinger

Position 1. Abteilungsleiter

Kontakt sebastian.kneitinger@abensberg-fussball.de

Mobil 0176 / 23277292

Christian Rengstl

Christian Rengstl

Position 2. Abteilungsleiter

Email christian.rengstl@abensberg-fussball.de

Telefon 09443 / 905093

Mobil 0171 / 7323156

Heinz Schwendner

Heinz Schwendner

Position 1. Jugendleiter

Email heinz.schwendner@abensberg-fussball.de

Telefon 09443 / 4065214

Mobil 0160 / 5558244

Anton Vogt

Anton Vogt

Position 2. Jugendleiter

Email anton.vogt@abensberg-fussball.de

Telefon 09443 / 5192

Mobil 0176 / 57889813

Manuel Heinrich

Manuel Heinrich

Position Jugendkoordinator

Email manuel.heinrich@abensberg-fussball.de

Mobil 0151 / 53793328

Reinhard Schöttl

Reinhard Schöttl

Position Pressewart

Email reinhard.schoettl@abensberg-fussball.de

Telefon 09443 / 2656

Mobil 0172 / 9947916

Adolf Hötzl

Adolf Hötzl

Position Archiv

Email adolf.hoetzl@abensberg-fussball.de

Telefon 09443 / 1700

Matthias Ottow

Matthias Ottow

Position Platzwart

Email matthias.ottow@abensberg-fussball.de

Telefon 09443 / 2654

Mobil 0173 / 9029303

Ben Roithmeier

Ben Roithmeier

Position Website, Soziale Medien

Email benjamin.roithmeier@abensberg-fussball.de

Mobil 0170 / 8323705

Geschäftsstelle

Geschäftsstelle

Position Hauptverein

Email info@tsv-abensberg.de

Telefon 09443 / 6605