TSV ABENSBERG

FUSSBALL



Abteilungsleitung & Funktionäre

Vom Abteilungsleiter bis zum Platzwart - bei uns ist jeder wichtig und herzlich willkommen!

Sebastian Kneitinger

Sebastian Kneitinger

Position 1. Abteilungsleiter

Kontakt sebastian.kneitinger@abensberg-fussball.de

Mobil 0176 / 23277292

Christian Rengstl

Christian Rengstl

Position stellvertretender Abteilungsleiter

Email christian.rengstl@abensberg-fussball.de

Telefon 09443 / 905093

Mobil 0171 / 7323156

Stefan Scheuchenpflug

Stefan Scheuchenpflug

Position stellvertretender Abteilungsleiter

Email stefan.scheuchenpflug@abensberg-fussball.de

Mobil 0171 / 2255544

Anton Vogt

Anton Vogt

Position Jugendleiter (Großfeld)

Email anton.vogt@abensberg-fussball.de

Telefon 09443 / 5192

Mobil 0171 / 1426121

Christian Kiermayer

Christian Kiermayer

Position Jugendleiter (Kleinfeld)

Email christian.kiermayer@abensberg-fussball.de

Mobil 0170 / 7874571

Heinz Schwendner

Heinz Schwendner

Position Jugendausschuss

Email heinz.schwendner@abensberg-fussball.de

Hans Maier

Hans Maier

Position Jugendausschuss

Email hans.maier@abensberg-fussball.de

Wolfgang Fruth

Wolfgang Fruth

Position Jugendausschuss

Email wolfgang.fruth@abensberg-fussball.de

Markus Kontny

Markus Kontny

Position Jugendausschuss

Email markus.kontny@abensberg-fussball.de

Erich Baumer

Erich Baumer

Position Jugendausschuss

Email erich.baumer@abensberg-fussball.de

Hikmet Gül

Hikmet Gül

Position Jugendausschuss

Email hikmet.guel@abensberg-fussball.de

Zecir Aliaj

Zecir Aliaj

Position Jugendausschuss

Email zecir.aliaj@abensberg-fussball.de

Reinhard Schöttl

Reinhard Schöttl

Position Pressewart

Email reinhard.schoettl@abensberg-fussball.de

Telefon 09443 / 2656

Mobil 0172 / 9947916

Matthias Ottow

Matthias Ottow

Position Platzwart

Email matthias.ottow@abensberg-fussball.de

Telefon 09443 / 2654

Mobil 0173 / 9029303

Geschäftsstelle

Geschäftsstelle

Position Hauptverein

Email info@tsv-abensberg.de

Telefon 09443 / 6605